Вы здесь: Главная » ОНФ запускает интернет-опрос о качестве питания в детсадах, школах и больницах
Воскресенье, 18 Ноя 2018
ОНФ запускает интернет-опрос о качестве питания в детсадах, школах и больницах
06.11.2018 11:10

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» совместно с тематической площадкой ОНФ «Демография» стартовал интернет-опрос по качеству питания в школах, больницах и детских садах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Принять участие в опросе может любой желающий. Цель опроса — получить максимум информации от жителей регионов о том, с какими проблемами сталкиваются они или их дети в столовых детских садов, школ и больниц. Эта информация поможет активистам ОНФ вместе с экспертами отрасли проконтролировать изменения в этой сфере и продолжить совершенствовать качество питания.

Ссылка на опросhttps://ru.surveymonkey.com/r/z4z

Срок прохождения опроса – 8 ноября.