Вы здесь: Главная » Уважаемые коллеги!
Воскресенье, 24 Июн 2018
Уважаемые коллеги!
09.06.2018 16:16

День медицинского работника – это праздник, который позволяет нам в очередной раз выразить слова бесконечной благодарности всем работникам здравоохранения, которые день за днем, невзирая на трудности и усталость, стоят на страже нашего здоровья, здоровья наших пациентов. Человек, будучи молодым и здоровым, редко задумывается о том, насколько важна для нашего общества, для всего человечества эта профессия, но стоит ему испытать любую боль или недомогание – и становится ясно, что не нужны уже никакие блага цивилизации, только бы выздороветь, а самые нужные люди – это медицинские работники, которые дарят надежду, избавляют от боли и спасают жизнь.

Наша профессия очень почетная, очень востребованная, престиж ее в последнее время значительно вырос. Но в то же время она является одной из самых гуманных и самых милосердных и требует подчас бескорыстного отношения к своему труду. Поэтому люди, посвятившие свою жизнь служению медицине, заслуживают особого уважения и признательности.

В этот день позвольте поблагодарить всех работников здравоохранения за самоотверженный труд, за доброту и заботу о нашем здоровье и пожелать крепкого здоровья, смелых решений, легких пациентов, благополучия в семьях и новых успехов!

С уважением, главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4»        Л.В. Колесникова