Вы здесь: Главная » В Югре стартует акция «Спасибо, доктор!», посвященная празднованию Дня медицинского работника
Вторник, 18 Дек 2018
23.05.2018 17:30

В Югре стартует акция, посвященная празднованию Дня медицинского работника «Спасибо, доктор!». У жителей региона, в том числе коллег из профильных департаментов и организаций, появилась возможность поздравить и выразить медицинским работникам благодарность за их нелегкий труд.

Для участия в проекте коллегам необходимо записать видеопоздравление хронометражем не более 60 секунд в креативной форме и направить на адрес электронной почты – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , благодарным пациентам достаточно свое поздравление разместить в Интернете под хештегом #спасибодоктор86 до 10 июня 2018 года.

Видеоматериалы, участвующие в проекте, будут транслироваться на большом экране в день торжественной церемонии награждения лучших работников системы здравоохранения автономного округа, которая состоится 14 июня 2018 года в столице Югры.

Просим принять участие в акции!