Вы здесь: Пациенту » Актуально
Вторник, 18 Дек 2018
«Каждый день - это ваш день!»

В рамках стратегического партнерства Общероссийской общественной организации инвалидов «Российская диабетическая ассоциация» и компании Софи Россия, разработана и подготовлена к реализации в регионах Всероссийская комплексная программа поддержки пациентов «Каждый день- это наш день!». Всероссийская программа «Каждый день-это наш день!» призвана улучшить достижение людьми с сахарным диабетом целевых показателей лечения, таких как контроль гликемии, липидов и артериального давления, через оказание им персональной поддержки, внедрение программ продленного обучения, формирование мотивации на активное и грамотное управление своим заболеванием, а также своевременное начало лечения.

Комплексная Всероссийская программа «Каждый день - это наш день!» включает себя:

- Продленное обучение людей с сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии в малых группах;

- Предоставление информационных и обучающих материалов;

- Регулярный контроль гликированного гемоглобина;

- Круглосуточная «горячая линия» поддержки;

-  Онлайн поддержку пациентов через образовательный сайт;

Длительность программы для каждого пациента - 6 месяцев.

Каждый пациент с сахарным диабетом 2 типа, получающий инсулин может стать участником программы. Для записи в школу пациентам необходимо позвонить по контактному бесплатному телефону 8 800 200 65 70.

Мы надеемся, что комплексная программа поддержки пациентов поможет Вам грамотно управлять своим заболеванием

и улучшить качество жизни.