БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Вход
Вы здесь:
  Оцените наше учреждение
Среда, 24 Май 2017
Распределение участков по адресам: Детская поликлиника
29.03.2012 14:38

Отделение № 1

 

№ участка

Ф.И.О.

Территория обслуживания

1

Вр. Иванова Юлия Вовевна

М/с Голикова Маргарита Васильевна

Ленина:59,61,61/1,61/2,65,65/1, 65/2,65/3,67/3,67/4

Энтузиастов:61,55,59,63,67,69

Губкина:11

2

Вр.Сазонова Ольга Викторовна

М/с Гурская Валентина Ивановна

Ленина:67,67/1,67/2,69,70, 70/1,73,75/2

Киртбая:5/1,5/2,9

4

Вр.Тангатарова Румия Ахметовна

М/с Плотникова Ирина Николаевна

Восход:1,2,3,5,9,11,13,15,17,19,21

Молодежный:2,3,4,5,6,8,9,10,11,

Кедровый:3,5,7

Нефтяников:7А,9А,11,11А,12,12А, 13,14,16,18

Энтузиастов:8,19

Артема:22,22А,24,28,30,32,34,36,38

Набережный:12,16,17,17/1,17/2,20

24;26

ЦПКРС

5

Вр.Савиных Татьяна Владимировна

М/с Стародубцева Надежда Павловна

Набережный:38,38/1,40,41,42,43,44, 44/1,44/2,46,48,50,51,53,54

Энтузиастов:37,39,41,43А,45,47

60летОктября:2,3,4,6,8,10,12,14,18, 20

Артема:1,2,3,4,5,6,9,10,12,13,14,16

М.Поливановой:1,2,3,4,5,6,7,9, 10,11,12,13

6

Вр.Магомедова Людмила Андреевна

М/с Яковлева Галина Николаевна

Губкина:14,15,16,17,18,21,23

Энтузиастов:40,42,44,52

Кукуевицкого:5/3

Нефтяников:17,19,21,23,25,27, 29А

7

Вр.Нестеренко Татьяна Викторовна

М/с Метла Татьяна Васильевна

Набережный:64,66,68,70,72,74, 76,76/1,78,80

Губкина:3,5,7,9

Энтузиастов:51,53

8

Вр.Жумабоев Абдумоноб Абдувахобович

М/с Ковалева Ирина Борисовна

Киртбая:20,25

Показаньева:10,12

Югорский тракт:1

Тракт Тюменский 19

п.Снежный:

Коммунаров:с 1 по 79

Морозова с 1 по 82

Геодезистов с 1 по 53

Белоярская с 1 по 36

Моховая с 1 по 14

Брусничная с 1 по 49

Челюскинцев с 1 по 82

Спортивная с 1 по 43

Уральская с 1по 41

Гайдара с 1 по 78

Буровиков с 1 по 11

Лазурная с 1 по 13

Первопроходцев с 1 по 23

Транспортная с 1 по 11

Петровского с 1 по 13

Космодемьянская с 1 по 9

Чкалова с 1 по 63

Геофизиков с 1 по 36

9

Вр.Зулфикорова Гулчихра Урмоновна

М/с Гурьянова Татьяна Аликовна

Показаньева:6,10/1

Киртбая:18,19/1,19/2,19/3,21,21/1, 21/2

МК-37 Приозерная:

5/2;5/3;9;11;15;17;19;21

пр.Счастливый:1;2;3;5

пр.Калиновый:1;2;3;8;9

проезд Июльский

проезд Радужный 1;4;5/1

проезд Рябиновый 2

проезд Сиреневый 8,9,10,11

ул.Солнечная, ул. Кленовая

 

Отделение №2

 

№ участка

Ф.И.О.

Территория обслуживания

3

Вр.

М/с Потапова Наталья Ивановна

Дзержинского:8,8А,8Б,10,12

Ленинградская:10А,11,15,17

Кукуевицкого:8/1,10,10/1,10/2,10/4, 10/5,12,12/1,12/2,20

10

Вр.

М/с Драгой Елена Николаевна

Набережный:2,4,4А,4Б,4В,6,8, 12/1

Ленинградская:1,3,4,5,7

Дзержинского:6,6/1,6/2

Кукуевицкого 14/1

11

Вр.Дукач Вера Григорьевна

М/с Ильина Татьяна Андреевна

Набережный:10,14

Энтузиастов:4,6,1,3

Нефтяников:2,3,4,4/1,5,6,6/1,8, 8/1,10,10/1

Ленинградская:9

ул.Кукуевицкого 15/3

12

Вр.Шорникова Наталья Сергеевна

М/с Гамза Людмила Федоровна

Дзержинского:2,2/1,4,4/1,14А, 14Б,14В,16А,16Б,16В,18,24

Магистральная:24,26,32,34,36

Ленина:45

13

Вр.Тесля Ирина Николаевна

М/с Филатова Любовь Павловна

Показаньева:4

Киртбая:7,9/1,13,13/1,17

14

Вр.Радишевская Елена Анатольевна

М/с Лазутина Ирина Борисовна

Ленина:49,51,53,55

Кукуевицкого:2,4,7,9,9/1,6/3

Магистральная:10,22,22А,28

 

20

Вр.Михальченко Владимир Васильевич

М/с Китай-Гора Елена Константиновна

п.Дорожный:1,2,3,4,7,8,9,10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35

п.Лесной:5,8,9,11,12,13,14,15,18,30,28,39,59,65,86А,107,109,128, 141

п.Таежный:

Аэрофлотская:11,27,36,37,38,39,42,48,50,52,53,54,55,56,105

Автодорожная:102,106,111,115, 117,120,122

Авиаторов:45

Березовская:1Б,15,23,26,28,34А; 35А

Пилотов:24,29,31,42,44,49

Тупиковая:78

п.Лунный:

Аэрофлотская:13,15,17,18/2,21,

Энергостроителей:2,7

общежитие:1

линии:1,3,4,5,6,7,10,12

Лесная:4,8,6А,10,25

Домостроителей:общ:19,13/2

Востокбурпровод:линия12-к.42

Медвежий угол:

Олимпийская:1А,4,5,7,9,11,12, 13, 13А, 13В, 15, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 23

МК-37 ул.Строителей 16А

Высоковольтная:2,9,12,43,68

балки:4,7,12Б,15,17,18,21,28, 58,61В,64,66,108А,115,129,142, 158,172

УПТК линии:1,2,3,5

 

Офис на ул. Крылова, 38

 

№ участка

Ф.И.О.

Территория обслуживания

15

Вр.Тухтаев Хомробой

 

М/с Гасымова Лейла  Мехман кызы

Крылова ,36,38

Семена Билецкого 12,12/1,12/2.12/3,12/4,12/5,14, 14/1

Усольцева 25

17

Вр.Савиных Алексей Викторович

М/с Магомедова Индира Севзихановна

Крылова 26,

Усольцева 15

18

Вр.Мавлянов Мурод

Шарофутдинович

М/с.Сафаргулова Динара

Кадировна

Тракт Тюменский 2; 4; 6; 6/1, 8, 10

 

Билецкого 2; 4; 6;

16

Вр:Тангатарова Румия Ахметовна

М/с: Даштиева Беневша Азиевна

ул. Крылова 30, 32, 53/3

 

Баннеры

Югория-Мед Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство здравоохранения РФ МИАЦ
РОСГОССТРАХ
Тест на ВИЧ Диспансеризация Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных (стационарных) условиях. Сведения о доходах руководителя учреждения
Сведения о доходах руководителя учреждения Акция спасибо доктор Медицинская наука

Здание администрации МБУЗ ГП4

Яндекс.Метрика