БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Вход
Вы здесь:
  Отзывы пациентов
Понедельник, 25 Мар 2019
Педиатрическое отделение №2


График работы отделения

1 смена —   8.00 - 11.00 понедельник - пятница
2 смена — 12.00 - 15.00 понедельник - пятница
3 смена –  16.00 - 19.00 понедельник - пятница

суббота      8.00-19.00

воскресенье  8.00-15.00  (прием и обслуживание  вызовов осуществляется дежурной бригадой участковых  педиатров )

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

13

Тесля Ирина Николаевна

С 01.03 по 18.03.19  22 участок

ул. Игоря Киртбая:  9/1, 7, 13/1, 13, 17.

ул.Флегонта Показаньева: 4.

226

13-17

14-18

8-12

8-12

12-16

 

Тесля Ирина Николаевна

С 19.03. по 31.03.19

3 участок

ул. Игоря Киртбая:  9/1, 7, 13/1, 13, 17.

ул.Флегонта Показаньева: 4.

226

13-17

14-18

8-12

8-12

12-16

15

Шорникова  Наталья  Сергеевна

ул.Семена Билецкого: 12, 12/1.

ул.Крылова:  36, 38.

ул.Александра Усольцева: 19, 25.

Офис -4

15.30-18.30

8-11

12-15

15.30-18.30

8-11

16

Тангатарова Румия Ахмедовна

ул.Крылова: 32.

Офис -1

8-11

14-17

14-17

9-12

14-17

17

Савиных Алексей Викторович

ул.Крылова: 26.

Офис -4

8-11

12-15

15.30-18.30

8-11

12-15

18

Жумабоев Абдуманоб Абдувохобович

Тюменский тракт: 2, 6/1.

ул.Александра Усольцева: 30.

205

14-17

9-12

8-11

15-18

8-11

19

Аджигайтканова Эльзана Расуловна

Тюменский тракт:  4.

ул.Семена Билецкого: 6.

Офис -1

14-17

9-12

8-11

15-18

8-11

20

Михальченко Владимир Васильевич

балки (п.Дорожный):  1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.

балки (п.Лесной): 5, 8, 9, 11, 12,  18, 30, 39, 107, 109, 128,  143.

ул.Аэрофлотская (г.Сургут): 11,  23, 23А, 26, 27, 28, 29, 36, 38, 50, 52, 99, 105.

ул.Березовская (г.Сургут): 1Б, 3, 8, 10, 12/1, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34А,  49, 126.

ул.Пилотов (г.Сургут): 7, 9, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40,   44,  44/2, 46А, 49

ул.Автодорожная (г.Сургут): 114, 115, 116, 117, 119, 122.

ул. Аэрофлотская (п.Лунный): 13, 15, 17, 18/2, 21.

ул. Энергостроителей (п.Лунный): 2, 7.

ул.Таежная (п.Лунный): 1, 2, 4, 12, 22.

ул.Озерная (п.Лунный) : 3, 9, 10, 17.

общежитие (пос.Лунный): 1.

1-я линия (пос.Лунный):  1, 1А, 4, 6, 7, 8, 12,  17, 19, 39.

3-я линия (пос.Лунный): 1а, 1, 3, 11, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16.

4-я линия (пос.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13.

5-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а.

6-я линия (пос.Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а.

7-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28.

9-я линия (пос.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16.

10-я линия (пос.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17, 2.

12-я линия (пос.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1.

ул.Лесная (пос.Лунный): 4,  6А, 7, 8,  9, 10,  12, 21, 25.

ул.Высоковольтная (г.Сургут): дом 2.

балки (п.Медвежий угол): 17, 17Б, 19,  21,  58, 61В, 64, 108А, 109А, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178.

ул.УПТК (г.Сургут): 1, 2, 3, 5.

ул.МК-37 (г.Сургут): 16А.

ул.Александра Усольцева: 26.

226

8-11

8-11

15-18

14-17

8-11

 

 

 

 

 

 

 

22

Хожикориев Бахтиёржон Аширович

отпуск до 18.03

ул. Крылова:  30,53/3, 53/4.

ул.Семена Билецкого: 5, 7, 9, 14.

225

8-11

15-18

8-11

9-12

13-16

23

Магомедова Загидат Рамазановна

ул. Семена Билецкого: 1, 2, 4.

Тюменский тракт:  8, 10.

205

8-11

15-18

14-17

9-12

13-16

24

Водянникова Ольга Петровна

ул. Усольцева: 15.

Офис -4

12-15

15.30-18.30

8-11

12-15

15.30-18.30



Местонахождение
кабинеты приема располагаются на 2 этаже   детской поликлиники (ул. Губкина, 1\1) и в офисе врачей общей практики  ул.Крылова 38).


Заведующий педиатрическим отделением  Лободинец Екатерина Владимировна 

Специальность: Врач-педиатр
Категория: Первая
Кабинет № 207


Врачи отделения:

Кульчикова Сабина Багадиновна

Специальность: Врач-педиатр участковый

Категория: отсутствует
Участок № 3
Территория обслуживания:
ул. Дзержинского 8, 8а, 8б, 10, 12.
ул. Ленинградская 10а, 11, 15, 17.
ул. Кукуевицкого 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20.

Черноиванова Екатерина Юрьевна
Специальность: Врач-педиатр участковый

Категория: отсутствует
Участок № 10
Территория обслуживания:
ул. Дзержинского 6, 6/1, 6/2.
ул. Ленинградская 1, 3, 4, 5, 7.
пр. Набережный 2, 4, 4б, 4в, 6, 8, 12/1.
ул. Кукуевицкого 14/1

Аныкеева Клара Арыстанбековна

Специальность: Врач-педиатр участковый

Категория: отсутствует
Участок № 11
Территория обслуживания:
пр. Набережный 10, 14.
ул. Ленинградская 9.
ул. Энтузиастов 1, 3, 4, 6.
ул. Нефтяников 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1.
ул. Кукуевицкого 15/3

Алаудинова Хава Адамовна 
Специальность: Врач-педиатр участковый

Категория: отсутствует
Участок № 12
Территория обслуживания:
ул. Дзержинского 2, 2/1, 4, 4/1, 14а, 14б, 14в, 16а, 16б, 16в, 18, 24.
ул. Магистральная 24, 26, 32, 34, 36.
ул. Ленина 45.

Тесля Ирина Николаевна 
Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: первая
Участок № 13
Территория обслуживания:
ул. И. Киртбая 7, 9/1, 13, 13/1, 17.
ул. Ф.Показаньева 4

Радишевская Елена Анатольевна
Специальность: Врач-педиатр  участковый
Категория: высшая
Участок № 14
Территория обслуживания:
ул. Ленина 49, 51, 53, 55.
ул. Магистральная 10, 22, 22а, 28.
ул. Кукуевицкого 2, 4, 6/3, 7, 9, 9/1.

Шорникова Наталья Сергеевна
Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: отсутствует
Участок № 15
Территория обслуживания:
ул. Крылова 36, 38. 
ул. Семена Билецкого 12, 12/1, 14.
ул.Александра Усольцева 19,25.

Жумабоев Абдуманоб Абдувохобович

Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: отсутствует

Участок №18

Тюменский тракт 2,6/1,8,10.

ул.Александра Усольцева 30.  

Аджигайтканова Эльзана Расуловна

Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: отсутствует

Участок №19

ул. Семена Билецкого 2,4,6

Тюменский тракт 4  

Михальченко Владимир Васильевич
Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: высшая
Участок № 20
Территория обслуживания:
п. Дорожный 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29,  31, 32, 33, 34, 35.

МК-37 ул.Строителей 16А.
п. Лесной 5, 8, 9, 11, 12,  14, 18, 39,  107, 109, 128, 141,143.
п. Таёжный:
ул. Аэрофлотская 11, 27,28, 29, 36, 38, 50, 105.
ул. Автодорожная 102, 106, 111,115,116,117.
ул. Березовская 1Б,15,23,26, 34а, 126.
ул. Пилотов  24, 29, 31, 42, 44, 49.
п. Лунный:
ул. Лесная 4,7, 10, 25, 6а, 8.
ул. Аэрофлотская 13, 15, 17, 18/2,21.
ул. Энергостроителей 2,7.
Общежитие №1.
Линии 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12.
ул. Домостроителей общежитие №19 комната 415, 13/2.
Востокбур.провод: линия 12 коттедж 42.
п. Медвежий угол:
ул. Олимпийская 1а.
ул. Дорожная 1, 2.
ул. Высоковольтная 2,12,43,68.

ул.Лесная 4,8,6а,10,25
Балки  4, 7, 12Б,17, 18,21,28,58,61В,64,66,108А,115,129,158,164.
УПТК линии: 1, 2, 3, 5. балки 5, 9, 16, 51.

ул.Таёжная 1,2,4,12,22.

Ул.Озёрная 3,9,10,17.

ул. Александра Усольцева 26

 Хожикориев Бахтиёржон Аширович

Специальность: Врач-педиатр участковый
Категория: отсутствует
Участок № 22
Территория обслуживания:
ул. Крылова 30, 53/3, 53/4. 
ул.Александра Усольцева 5,7,9.



В состав отделения входит кабинет педиатра по иммунопрофилактике (каб. №211).


 

Баннеры

Альфа страхование Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство здравоохранения РФ МИАЦ
РОСГОССТРАХ
Тест на ВИЧ Диспансеризация Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных (стационарных) условиях. Сведения о доходах руководителя учреждения
Сведения о доходах руководителя учреждения Акция спасибо доктор Медицинская наука Независимая Оценка
Яндекс.Метрика