БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Вход
Вы здесь:
  Отзывы пациентов
Понедельник, 25 Мар 2019
Педиатрическое отделение №1

Приём врача-педиатра


График работы отделения

1 смена
понедельник-пятница— 8.00-11.00
2 смена — 12.00-15.00 понедельник-пятница
3 смена – 16.00-19.00 понедельник-пятница

суббота  8.00-19.00

воскресенье  8.00-15.00  (прием и обслуживание вызовов дежурной бригадой  участковых педиатров )

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Иванова Юлия Вовевна

пр. Ленина: 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67/4.

ул. Энтузиастов: 55, 59, 61, 63, 67, 69.

ул. Губкина: 11.

219

9-12

15-18

8-11

9-12

16-19

2

Сазонова Ольга Викторовна

пр. Ленина: 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2.

ул. Игоря Киртбая: 5/1, 5/2, 9.

221

9-12

15-18

8-11

9-12

15-18

3

Кириенко Раиса Ивановна

ул.Дзержинского: 8, 8А, 8Б, 10, 12.

ул. Григория Кукуевицкого: 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20.

ул. Ленинградская: 10А, 11, 15, 17.

224

Прием с 01.03-15.03.2019

8-11

14-17

16-19

9-12

13-16

 

Кириенко Раиса Ивановна

ул.Дзержинского: 8, 8А, 8Б, 10, 12.

ул. Григория Кукуевицкого: 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 20.

ул. Ленинградская: 10А, 11, 15, 17.

Отпуск

18.03-02.04.19

 

 

 

 

 

4

Апазова Расита Расуловна

пр. Набережный: 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 26.

ул. Энтузиастов: 8, 17, 19.

ул. Нефтяников: 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

ул. Восход: 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

ул. Артёма: 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

проезд Молодёжный: 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11.

212

8-11

14-17

15-18

9-12

13-16

5

Савиных Татьяна Владимировна

ул. Энтузиастов: 25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47.

пр. Набережный: 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 51, 53, 54.

ул. Артёма: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16.

ул. Марии Поливановой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13.

ул. 60 лет Октября: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20.

223

8-11

14-17

16-19

9-12

13-16

6

Магомедова Людмила Андреевна

ул. Губкина: 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23.

ул. Энтузиастов: 40, 42, 44, 52.

ул. Григория Кукуевицкого: 5/3.

ул. Нефтяников: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

219

16-19

8-11

13-16

15-18

8-11

7

Нестеренко Татьяна Викторовна

ул. Губкина: 3, 5, 7, 9.

ул. Энтузиастов: 51, 53.

пр. Набережный: 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80.

221

16-19

8-11

13-16

15-18

8-11

8

Бариева Камила Руслановна

ул. Игоря Киртбая: 20, 25.

ул. Флегонта Показаньева: 10, 12.

ул.Коммунаров (г.Сургут): с 1 по 79.

ул.Павлика Морозова (г.Сургут): с 1 по 82.

ул.Геодезистов (г.Сургут): с 1 по 53.

ул.Белоярская (г.Сургут): с 1 по 36.

ул.Моховая (г.Сургут): с 1 по 14.

ул.Брусничная  (г.Сургут): с 1 по 49.

ул.Березовая (г.Сургут): 12, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 22, 23, 24, 24а.

ул.Ново-восточная (г.Сургут): 13.

ул.Еловая (г.Сургут): 15,15/1.

ул.Челюскинцев  (г.Сургут): с 1 по 82.

ул.Спортивная (г.Сургут): с 1 по 43.

ул.Уральская (г.Сургут): с 1по 41.

ул.Гайдара (г.Сургут): с 1 по 78.

ул. Буровиков (г.Сургут): с 1 по 11.

ул.Лазурная (г.Сургут): с 1 по 13.

ул.Первопроходцев (г.Сургут): с 1 по 23.

ул.Транспортная (п.Снежный) (г.Сургут): с 1 по 11.

переулок Петровского (г.Сургут): с 1 по 13.

ул. Зои Космодемьянской (г.Сургут): с 1 по 9.

ул.Чкалова  (г.Сургут): с 1 по 63.

ул.Геофизиков  (г.Сургут): с 1 по 36.

212

14-17

9-12

8-11

15-18

8-11

9

Зулфикорова Гульчихра Урмоновна

ул.Игоря Киртбая: 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2.

ул. Флегонта Показаньева:  6, 10/1.

223

13-16

9-12

8-11

15-18

8-11

10

Черноиванова Екатерина Юрьевна

пр. Набережный: 2, 4, 4Б, 4В, 6, 8, 12/1.

ул. Ленинградская: 1 ,3, 4, 5, 7.

ул. Дзержинского: 6, 6/1, 6/2.

ул. Григория Кукуевицкого: 14\1.

224

Прием 10,12 участков с 01.03-29.03.19

15-19

8-12

8-12

14-18

8-12

11

Аныкеева Клара Арыстанбековна

пр. Набережный: 10, 14.

ул.Энтузиастов: 1, 3, 4, 6.

ул.Нефтяников: 2, 3, 4/1, 5, 6, 6/1, 8/1,10,10/1.

ул. Григория Кукуевицкого: 15/3.

ул.Ленинградская: 9.

222

8-11

14-17

16-19

9-12

13-16

12

Наумова Наталья Александровна

ул. Дзержинского: 2, 2/1, 4, 4/1, 14А, 14Б, 14В, 16А, 16Б, 16В, 18, 24.

ул. Магистральная: 24, 26, 32, 34, 36.

пр. Ленина: 45.

225

Отпуск с 01.03-30.03.19

 

 

 

 

 

14

Радишевская Елена Анатольевна

пр. Ленина: 49, 51, 53, 55.

ул. Магистральная: 10, 22, 22А, 28.

ул. Григория Кукуевицкого: 2, 4, 7, 9, 9/1, 6/3.

222

16-19

9-12

12-15

15-18

8-11

21

Вафин Роберт Римович

Югорский тракт: 1, 4.

Тюменский тракт: 19.

ул.Игоря Киртбая: 10, 10/1, 10/2, 10/3, 18.

ул.Приозерная: 1, 3/1-3/8, 5/1-5/4, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

заезд Счастливый: 1, 2, 3, 4, 5.

проезд Калиновый:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

ул. Июльская: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4,5.

проезд Радужный: 1/1-1/4, 2, 3/1-3/4, 4, 5/1-5/4.

ул.Рябиновая: 1, 2/1-2/2, 3/1-3/6, 4, 6 , 8, 10.

ул. Сиреневая: 1, 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25.

ул. Солнечная: 1/1-1/4, 4, 4/1, 5/1-5/10.

заезд Светлый: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

ул. Кленовая: 2, 4, 6, 8/1-8/4, 10, 12/1-12/6.

208

14-17

15-18

16-19

14-17

16-19



Местонахождение: 
кабинеты приема располагаются на 2 этаже  детской поликлиники (ул. Губкина, д.1\1 ), офис врачей общей практики по адресу ул. Крылова 38.

Заведующий педиатрическим отделением  Исаева Жаннета Мавлютовна


Специальность: Врач-педиатр
Категория: Высшая
Кабинет № 210
Контактный телефон: 35-09-55

Врачи отделения

Иванова Юлия Вовевна
Специальность: Врач-педиатр
Категория: Первая
Участок № 1
Территория обслуживания:
ул. Ленина 59, 61, 61/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67/3, 67,/4.
ул. Энтузиастов 55, 59, 61, 63, 67, 69.
ул. Губкина 11.


Сазонова Ольга Викторовна 
Специальность: Врач-педиатр
Категория:  высшая
Участок № 2
Территория обслуживания:
ул. Ленина 67, 67/1, 67/2, 69, 70, 70/1, 73, 75/2.
ул. Киртбая 5/1, 5/2, 9.

Апазова Расита Расуловна

Специальность: Врач-педиатр
Категория:
Участок № 4
Территория обслуживания:
пр. Набережный 12, 16, 17, 17/1, 20, 24, 26.
ул. Энтузиастов 8, 17, 19.
ул. Нефтяников 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.
ул. Восход 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
пр. Кедровый 3, 5, 7.
п. ЦПКРС
ул. Артёма 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
пр. Молодёжный 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16.

Савиных Татьяна Владимировна
Специальность: Врач-педиатр
Категория: отсутствует
Участок № 5
Территория обслуживания:
ул. Энтузиастов  25, 37, 39, 41, 43а, 45, 47
пр. Набережный 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 44/2 ,46, 48, 50, 51, 53, 54.
ул. Артёма 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16.
ул. М. Поливановой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13.
ул. 60 лет Октября 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20. 


Магомедова Людмила Андреевна
Специальность: Врач-педиатр
Категория: высшая
Участок № 6
Территория обслуживания:
ул. Губкина 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23.
ул. Энтузиастов 40, 42, 44, 52.
ул. Кукуевицкого 5,/3
ул. Нефтяников 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а.

Нестеренко Татьяна Викторовна
Специальность: Врач-педиатр 
Категория: Высшая 
Участок №7
Территория обслуживания:
ул. Губкина 3, 5, 7, 9.
ул. Энтузиастов 51, 53.
пр. Набережный 43, 45, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80.

Бариева Камила Руслановна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: нет
Участок № 8
Территория обслуживания:
ул. Киртбая 25.
ул. Ф. Показаньева 10, 12.
п. Снежный




Зулфикорова Гулчехра Урмоновна
Специальность: Врач-педиатр
Категория: отсутствует 
Участок №9
Территория обслуживания:
ул.Киртбая 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2
ул.Ф. Показаньева 6, 10/1, 37 микрорайон


Савиных Алексей Викторович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 17
Территория обслуживания:
ул. Усольцева 15.
ул. Крылова 26

Тангатарова Румия Ахметовна

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 16
Территория обслуживания:
ул. Крылова  32.

Вафин Роберт  Римович

Специальность: Врач-педиатр 
Категория: отсутствует
Участок № 21
Территория обслуживания
Югорский тракт 1 ,4 Тюменский тракт  19, Киртбая 18, 10/1, 37 микрорайон 

Приозерная 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 5/1, 5/4, 7/2, 13

Заезд Счастливый  4,

проезд Калиновый 4,5,6,7,10

проезд Июльский 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6

Радужный 1,1/1,1/2,1/3,1/4, 2,3/1,3/2,3/3,3/4,5/2,5/3,5/4

Проезд Рябиновый 2, 2/1,2/2, 1,3,4,6,8,10

Проезд Сиреневый 1,2,3,4,5,6,7,12,13,15

Ул. Солнечная 1/1,1/2,1/3,1/4,3, 4/1,5/1,5/2,5/3,5/4,5/5,5/6,5/7,5/8,5/9,5/10

Ул. Кленовая 2,4,6,8,10,12


В структуру отделения входят:
Кабинет здорового ребенка (каб. №204)
Кабинет функциональной диагностики (каб. №206)
Прививочный кабинет (каб. №216)
Процедурный кабинет (каб. 220)
Прививочная картотека (каб. №214)

 

Баннеры

Альфа страхование Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство здравоохранения РФ МИАЦ
РОСГОССТРАХ
Тест на ВИЧ Диспансеризация Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных (стационарных) условиях. Сведения о доходах руководителя учреждения
Сведения о доходах руководителя учреждения Акция спасибо доктор Медицинская наука Независимая Оценка
Яндекс.Метрика