БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 4"

Вход
Вы здесь:
  Отзывы пациентов
Суббота, 19 Янв 2019
Терапевтическое отделение № 3

Основные направления работы: Оказание бесплатной квалифицированной медицинской помощи взрослому населению в рамках территориальной программы госгарантий по системе обязательного медицинского страхования: бесплатная  медицинская помощь  взрослому населению в рамках территориальной программы госгарантий по системе обязательного медицинского страхования:

  • в соответствии с перечнем улиц, номерами домов, относящихся к территории обслуживания учреждения.
  • медицинское обслуживание по заявлению жителей города, проживающих вне территории обслуживания и застрахованные по системе ОМС на территории ХМАО-Югры.

Использование современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике. Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разработка плана обследования больного, уточнение объема и использование рациональных методов диагностики. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначение и контроль необходимого лечения.


Территория обслуживания:


ул. Ленина 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2

ул. Губкина 3, 5, 7, 9, 11,14,16,18

ул. Чехова 6

ул. Энтузиастов 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67, 69

пр. Набережный 17, 17/1, 78

пос. Лунный, ЦПКРС, пос. Снежный, Медвежий угол, пос. Дорожный

пос. Таежный, пос. Звездный (ул. Трубная 5/1, 5/2, 5/3)

Нефтяников 29а, 8/1,10/1

Кукуевицкого 12, 12/1, 12/2, 15/3, 20

Мира 4/1, 6, 8, 10,12,14

Бажова 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 24

Александра Усольцева 26, 30

В отделении предоставляются следующие услуги:

Оказание квалифицированной медицинской помощи.

Посещение больных на дому в день поступления вызова.

Проведение экспертизы временной нетрудоспособности с выдачей листка нетрудоспособности.

Проведение консилиумов с участием различных специалистов БУ «Сургутская городская поликлиника №4».

Применение рациональных методов обследования пациента с целью установления (или подтверждения) диагноза.

Направление пациентов на консультации врачей узких специальностей.

Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.

Назначение и контроль необходимого лечения.

Выписка рецептов для льготных категорий граждан.

Подготовка необходимых документов для медико-социальной экспертизы.

Проведение санитарно-просветительной работы.

Консультирование населения по вопросам здорового образа жизни.

Диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями.

Организация и проведение профилактических прививок населению.

Выдача справок, в бассейн, для занятий физкультурой и спортом.

Оформление документов для санаторно-курортного лечения.


График работы отделения:

Прием врачей-терапевтов осуществляется в 2 смены


С понедельника по пятницу

1 смена — 800-1400

2 смена — 1400-1900

Дежурство в субботу

(по скользящему графику)

1 смена — 800-1400

2 смена — 1400-1900

Дежурство в воскресенье

(по скользящему графику)

1 смена — 800-14 00

Местонахождение:

Кабинеты  приема  располагаются  в поликлинике для взрослых «Нефтяник» (ул. Игоря Киртбая, д. 12).



Заведующая терапевтическим отделением:

Котомкина Ирина Евгеньевна

врач-терапевт высшей категории

кабинет № 445, телефон 94-32-99 (добавочный 14-45)

часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - 08:00-15:00

среда – 12:00-19:00

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Котомкина Ирина Евгеньевна

 

Заведующая

ТО № 3

445

 

 

8:00-15:00

8:00-15:00

12:00-

19:00

8:00-15:00

8:00-15:00

21

Динисламова Джамиля
Садиновна

м/с: Муталимова Вагидат Нажмутдиновна (ДО)

ул. Кукуевицкого 10,10/1, 10/2,10/4,10/5.12,12\1,12/2,20,15\3

373

 

 

 

8:00-13:00

 

 

14:00-

19:00

 

 

8:00-13:00

 

 

14:00-

19:00

 

 

8:00-13:00

 

 

 

22

 

 

 ул.  Мира 8,10,12,14

 

Прием Марчукайтес Т. В.

Вызова по отделению

 

ул. Бажова 12,14,17,19

Прием и вызова по отделению

23

 

 

Хуснуллина Лилия Адиповна

 

м/с Хазипова Зульфия  Галимьяновна

п.Дорожный

1,2,3,4,7,8,9,10,11,12

13,14,15,16,17,18,19,20

21,22,23,24,25,26,27,28

29,30,31,32,33,34,35

362

 

 

14:00-19:00

8:00-13:00

14:00-19:00

8:00-13:00

14:00-19:00

Отпуск

09.01.2019 – 19.01.2019

п.Таежный: ул.Аэрофлотская 36,38,23,23a,11,26,27,28,29, ,50, 52,99,105.

Березовская 3,8,10,12/1,18,21,24,25,26,27,28,49.

Авиаторов 109a,4/1,43,45. 

Автодорожная 114,115,116,117,119,122

 

Пилотов7,9,15,19,26,27,29,30,31,32,36,38,40,44, 44/2,46a,49.

Бахилова 3

 24

 Вр. Гаранцева Елена Анатольевна

м/с Шайдуллина Венера Ириковна

ул. Коммунаров: с 1 -79                     

ул. Спортивная: с 1-4          

ул. Челюскинцев: с 1-82     

ул. Гайдара: с 1-78               

ул.Лазурная: с1-13              

ул. Буровиков: с 1-11          

ул.Транспортная (пос.Снежный):  с 1-11          

ул.Геофизиков: с 1-36         

ул. Еловая: 4, 8    

ул. Уральская: с 1 -41         

ул. Чкалова: с 1-63              

ул. Зои Космодемьянской: с1-9         

ул. Брусничная: с 1-49        

переулок Петровского: с 1-13            

ул.Первопроходцев: с 1-23 

ул. Моховая: с 1-14             

ул. Белоярская: с 1-36         

ул. Геодезистов: с 1-53       

ул. Павлика Морозова: с 1-82           

ул.Березовая: 12, 15,15/1, 17, 18,18/1, 19, 22, 23, 24, 24А  

ул.Ново-Восточная: 13       

Балки (п.Медвежий угол): 17б, 17, 19, 21, 40, 46, 57, 58, 61в, 64, 67, 69, 75а, 75, 81, 108а, 109а, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178 

ул.Высоковольтная: дом 2; балки - 45, 48, 49, 62, 63, 16а, 9, 10         

ул. Александра Усольцева: 26, 30     

 

362

 

 

8:00-13:00

13:30-

18:30

8:00-13:00

14:00-

19:00

8:00-13:00

25

 

м/с Бородина Анастасия Сергеевна

ул .Бажова 20,21,22,23,24,29,31

 

 

Прием и вызова по отделению

 ул. Мира 4/1,6

ул.. Ленина 56,58

 

Прием Кидирниязова З. А.

Вызова по отделению

45

 Волкова Ирина Дмитриевна

м/с: Петрова Галина Тихоновна

ул. Билецкого 12, 12/1,14

 

 

361

 

 

14:00-

19:00

8:00-13:00

14:00-

19:00

8:00-13:00

14:00-

19:00

 ул. Александра Усольцева  19, 25

ул. Крылова   36,38  

 

27

 

Марчукайтес Татьяна Васильевна

м/с: Вязикова Ирина Михайловна

 

ул. Энтузиастов 63,67

ул.Ленина 59,61,61/1,65,65/1,65/2 65/3,67/2

 

373

 

 

 

13:30-

18:30

 

8:00-13:30

 

13:30-

19:00

 

8:00-13:30

 

13:30-

18:30

Отпуск

09.01.2019 – 11.01. 2019

 

28

 

м/с: Хлызова Галина Михайловна

ул. Ленина 69,73,74,75/2

Прием Царькова С.А.

Вызова по отделению

ул. Трубная 5/1, 5/2, 5/3

Прием С. С. Щелок

Вызова по отделению

29

Кидирниязова Залина Абдуллаевна

м/с Мухаметуллина Лилия Хариcовна

 

ул. Ленина 61/2,67,67/1,67/3,67/4,72

ул. Энтузиастов 59,61,69

363

 

 

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

12:30-

18:00

8:00-13:30

10.01.2019;17.01.2019

                     прием с 8:00 – 12:30

 

30

Царькова Светлана Александровна

м/с: Ендовицкая Елена

Владимировна

ул. Чехова 6

ул.Ленина 66,66/1,68,70,70/1

 

352

   

   

8:00-13:30

12:30-

18:00

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

31

 

Щелок Светлана Сергеевна

 

м/с Куруптурсунова Эльвира Муратбиевна

1-я линия (пос.Лунный): 4, 6, 8, 12, 1а, 7          

3-я линия (пос.Лунный): 1а, 1, 11, 7, 9, 12, 14, 15, 16           

4-я линия (пос.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13  

5-я линия (пос.Лунный): 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а   

6-я линия (пос.Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а               

7-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28           

9-я линия (пос.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16       

10-я линия (пос.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17, 2              

12-я линия (пос.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1             

ул.Лесная (пос.Лунный): 4, 6,  6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25     

ул.Таежная  (пос.Лунный):   1, 2, 4, 12, 22        

ул.Озерная  (пос.Лунный): 3, 9, 10, 17              

ул.Аэрофлотская   (пос.Лунный):  13, 15, 17, 18/2, 21 

ул.Энергостроителей  (пос.Лунный): 2, 7         

 пр.Набережный: 17, 17/1, 17/2          

361

 

 

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

 

 

 

 

 

№ уч.

Ф. И. О.

врача

Адреса

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ


Котомкина Ирина Евгеньевна


Заведующая

ТО № 3

445



8:00-15:00

8:00-15:00

12:00-

19:00

8:00-15:00

8:00-15:00

21

Динисламова Джамиля 
Садиновна

м/с: Муталимова Вагидат Нажмутдиновна (ДО)

ул. Кукуевицкого 10,10/1, 10/2,10/4,10/5.12,12\1,12/2,20,15\3

373




8:00-13:00



14:00-

19:00



8:00-13:00



14:00-

19:00



8:00-13:00




22



ул.  Мира 8,10,12,14


Прием Марчукайтес Т. В.

Вызова по отделению


ул. Бажова 12,14,17,19

Прием и вызова по отделению

23



Хуснуллина Лилия Адиповна


м/с Хазипова Зульфия  Галимьяновна

п.Дорожный

1,2,3,4,7,8,9,10,11,12

13,14,15,16,17,18,19,20

21,22,23,24,25,26,27,28

29,30,31,32,33,34,35

362


14:00-19:00

8:00-13:00

14:00-19:00

8:00-13:00

14:00-19:00

Отпуск

09.01.2019 – 19.01.2019

п.Таежный: ул.Аэрофлотская 36,38,23,23a,11,26,27,28,29, ,50, 52,99,105.

Березовская 3,8,10,12/1,18,21,24,25,26,27,28,49.

Авиаторов 109a,4/1,43,45.

Автодорожная 114,115,116,117,119,122


Пилотов7,9,15,19,26,27,29,30,31,32,36,38,40,44, 44/2,46a,49.

Бахилова 3

24

Вр. Гаранцева Елена Анатольевна

м/с Шайдуллина Венера Ириковна

ул. Коммунаров: с 1 -79

ул. Спортивная: с 1-4

ул. Челюскинцев: с 1-82

ул. Гайдара: с 1-78

ул.Лазурная: с1-13

ул. Буровиков: с 1-11

ул.Транспортная (пос.Снежный):  с 1-11

ул.Геофизиков: с 1-36

ул. Еловая: 4, 8

ул. Уральская: с 1 -41

ул. Чкалова: с 1-63

ул. Зои Космодемьянской: с1-9

ул. Брусничная: с 1-49

переулок Петровского: с 1-13

ул.Первопроходцев: с 1-23

ул. Моховая: с 1-14

ул. Белоярская: с 1-36

ул. Геодезистов: с 1-53

ул. Павлика Морозова: с 1-82

ул.Березовая: 12, 15,15/1, 17, 18,18/1, 19, 22, 23, 24, 24А

ул.Ново-Восточная: 13

Балки (п.Медвежий угол): 17б, 17, 19, 21, 40, 46, 57, 58, 61в, 64, 67, 69, 75а, 75, 81, 108а, 109а, 120, 125, 129, 142, 143, 144, 156, 158, 164, 167, 172, 178

ул.Высоковольтная: дом 2; балки - 45, 48, 49, 62, 63, 16а, 9, 10

ул. Александра Усольцева: 26, 30


362



8:00-13:00

13:30-

18:30

8:00-13:00

14:00-

19:00

8:00-13:00

25


м/с Бородина Анастасия Сергеевна

ул .Бажова 20,21,22,23,24,29,31



Прием и вызова по отделению

ул. Мира 4/1,6

ул.. Ленина 56,58


Прием Кидирниязова З. А.

Вызова по отделению

45

Волкова Ирина Дмитриевна

м/с: Петрова Галина Тихоновна

ул. Билецкого 12, 12/1,14



361



14:00-

19:00

8:00-13:00

14:00-

19:00

8:00-13:00

14:00-

19:00

ул. Александра Усольцева  19, 25

ул. Крылова   36,38


27


Марчукайтес Татьяна Васильевна

м/с: Вязикова Ирина Михайловна


ул. Энтузиастов 63,67

ул.Ленина 59,61,61/1,65,65/1,65/2 65/3,67/2


373




13:30-

18:30


8:00-13:30


13:30-

19:00


8:00-13:30


13:30-

18:30

Отпуск

09.01.2019 – 11.01. 2019


28


м/с: Хлызова Галина Михайловна

ул. Ленина 69,73,74,75/2

Прием Царькова С.А.

Вызова по отделению

ул. Трубная 5/1, 5/2, 5/3

Прием С. С. Щелок

Вызова по отделению

29

Кидирниязова Залина Абдуллаевна

м/с Мухаметуллина Лилия Хариcовна


ул. Ленина 61/2,67,67/1,67/3,67/4,72

ул. Энтузиастов 59,61,69

363



8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

12:30-

18:00

8:00-13:30

10.01.2019;17.01.2019

прием с 8:00 – 12:30


30

Царькова Светлана Александровна

м/с: Ендовицкая Елена

Владимировна

ул. Чехова 6

ул.Ленина 66,66/1,68,70,70/1


352



8:00-13:30

12:30-

18:00

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

31


Щелок Светлана Сергеевна


м/с Куруптурсунова Эльвира Муратбиевна

1-я линия (пос.Лунный): 4, 6, 8, 12, 1а, 7

3-я линия (пос.Лунный): 1а, 1, 11, 7, 9, 12, 14, 15, 16

4-я линия (пос.Лунный): 1а, 8а, 16, 7, 13а, 13

5-я линия (пос.Лунный): 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 29а

6-я линия (пос.Лунный): 4, 8, 12, 11, 16, 17, 20, 22, 32, 9а

7-я линия (пос.Лунный): 2, 4, 6, 11, 13, 15, 16, 19, 28

9-я линия (пос.Лунный): 1, 2, 4, 7, 9, 8, 16

10-я линия (пос.Лунный): 1, 1в, 4, 5, 7, 12, 19, 23, 3, 2, 17, 2

12-я линия (пос.Лунный): 1, 1а, 2, 19, 7, 21, 4, 26, 31, 7а, 39, 41, 42, 41а, АТП 1

ул.Лесная (пос.Лунный): 4, 6,  6А, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 25

ул.Таежная  (пос.Лунный):   1, 2, 4, 12, 22

ул.Озерная  (пос.Лунный): 3, 9, 10, 17

ул.Аэрофлотская   (пос.Лунный):  13, 15, 17, 18/2, 21

ул.Энергостроителей  (пос.Лунный): 2, 7

пр.Набережный: 17, 17/1, 17/2

361



8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30

13:30-

19:00

8:00-13:30






 

Баннеры

Альфа страхование Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство здравоохранения РФ МИАЦ
РОСГОССТРАХ
Тест на ВИЧ Диспансеризация Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных (стационарных) условиях. Сведения о доходах руководителя учреждения
Сведения о доходах руководителя учреждения Акция спасибо доктор Медицинская наука Независимая Оценка
Яндекс.Метрика