г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12
pochta@gp4surgut.ru

Распределение участков по адресам: поликлиника поселка Юность

Терапевтическое отделение

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

10

ул. Саянская (г. Сургут)

1а, 1д, 1в, 2в, 2г, 5а, 6, 12, 12а, 20/3

Врач-терапевт участковый Трегубова Анастасия Анатольевна

ул. Юбилейная (г. Сургут)

5, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 22

ул. Линейная (г. Сургут)

3, 7/14, 15/1, 17, 23

ул. Шушенская (г. Сургут)

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул. Первомайская (г. Сургут)

5, 10, 12, 17

ул. Транспортных строителей (г. Сургут)

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул. Молодежная (п. Юность)

1, 2

ул. Кольцевая

20, 22

ул. Красная

18, 18/1, 50

МК-32 (г. Сургут)

50

ул. Контейнерная

2, 5

ул. Привокзальная

9

ул. Дмитрия Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28,  28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

ул. Толстого

16, 18, 26

ДНТ Алтай

Все дома

СОТ Газовик

Все дома

11

ул. Крылова

5, 7, 7/1, 7/2

Врач терапевт участковый Шайсултанова Гюзель Валиевна

ул. Толстого

20А/2, 22, 24, 28, 30

ул. Александра Усольцева

8, 10, 10/1, 14, 16

ПСК № 41 Рябинка

Все дома

12

ул. Мечникова

2, 4, 6, 8

Врач терапевт участковый Зайнидинов Икром Ихтиёрович

ул. Грибоедова

1, 3, 4, 5, 7

ул. Крылова

13, 15, 17, 19, 53/2 ,53/3, 53/4

ПДК Сосновый Бор

Все дома

СНТ Кедровый-16

Все дома

13

ул. Грибоедова

2/1

Врач терапевт участковый Моллаева Заира Магомедалиевна

ул. Крылова

21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 41, 41/1, 43, 45, 47

ПСОК Березовое

Все дома

14

ул. Привокзальная

18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28

Врач терапевт участковый Шахпазов Рамазан Шахпазович

ПМС-254, Западная (г. Сургут)

17

Ул. Транспортная

4, 6

Ул. Крылова

39, 39/1, 43, 43/1

ПСК № 26 " Виктория"

Все дома

15

ул. Мечникова

9, 11, 13

Врач терапевт участковый Алекберов Алисултан Альбертович

ул. Грибоедова

9, 11, 13

ул. Привокзальная

2, 4, 4а, 4б, 6, 10

ул. Александра Усольцева

12

ПСК № 39 "Пищевик"

Все дома

16

ул. Привокзальная

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3

Врач терапевт участковый Бершадская Снежанна Анатольевна

ул. Грибоедова

4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10

СОТ "Летние Юрты "

Все дома

17

ул. Крылова

47/1 ,47/2, 49, 53/1

Врач терапевт участковый Юнник Анжела Юрьевна

ул. Семена Билецкого

5, 7, 9

ПСОК 37 "Кооператор"

Все дома

Детское поликлиническое отделение

Границы участков (обслуживаемые адреса)

Ф.И.О.

участкового врача

№ участка

Название улицы

№ дома

 

1

ул.Саянская

1а, 1в, 1д, 2в, 2г, 5а, 6, 12, 12а, 20/3.

Врач - педиатр участковый: Михайлова Людмила Николаевна

ул.Юбилейная

5, 7г, 7д, 7е, 8, 8а, 8/1, 22

ул.Линейная

3, 7/14, 15/1, 17, 23

ул.Шушенская

1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20а, 30, 30/3, 30/5

ул.Первомайская

5, 10, 12, 17

ул.Транспортных Строителей

1, 1/1, 5, 11, 13, 15, 19

ул.Молодёжная

1, 2

ул.Кольцевая

20, 22

ул.Красная

18, 18/1, 50

МК-32

50

ПМС 254 Западная

17

ул.Контейнерная

2, 5

ул.Привокзальная

9

ул.Есенина

2

ул.Дмитрия Коротчаева

2, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 24, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 46/1, 47, 48

ул.Крылова

47, 47/2, 49

ул.Усольцева

8, 10, 10/1

ПСК№26 «Виктория»

Все дома

ПСК №39 «Пищевик»

Все дома

ДНТ «Алтай

Все дома

2

ул.Крылова

5, 7, 7/1, 7/2

Врач - педиатр участковый: вакансия  

ул.Толстого

16, 18, 20а/2, 22, 24, 26, 28, 30

ул.Привокзальная

2, 4, 4а, 4б, 6

ул.Мечникова

9, 11, 13

СОТ «Газовик»

Все дома

3

ул.Крылова

13, 15, 17

Врач - педиатр участковый: Коваленко Лариса Васильевна

ул. Грибоедова

1, 3, 4, 5, 7,8/3, 8/4, 9,10, 11, 13

ул. Мечникова

2, 4, 6, 8

ул.Привокзальная

10

ул.Транспортная

4, 6

ПДК «Сосновый Бор»

Все дома

4

ул.Привокзальная

16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22 , 24

Врач - педиатр участковый: Исантаева Дильбар Ягафаровна

СОТ «Кедровый 16»

Все дома

ПСК №41 «Рябинка»

Все дома

5

ул.Крылова

19, 20, 21, 23, 25, 27, 35, 45

Врач - педиатр участковый: Бодениязова Маржанат Шарпудиновна

ул.Грибоедова

2/1, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2

проезд Вербный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14

проезд Почтовый

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

проезд Земляничный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

проезд Песчаный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

проезд Весенний

1, 2, 3

ПСОК «Берёзовое»

Все дома

6

ул.Крылова

29, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 47/1

Врач - педиатр участковый: Кардаполова Юлия Андреевна

ул.Привокзальная

 26, 28

СОТ «Летние Юрты»

Все дома

7

ул.Усольцева

12, 13, 14, 16

Врач - педиатр участковый: Першин Михаил Валерьевич

ул.Есенина

4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1